Шины Goodyear 235/60R16 UG500 100T шип. 89906

Goodyear
6 630 p
В выбранном городе: 12     выбрать другой
Всего в сети: 0
Артикул89906
Типоразмер: 235/60R16
Производитель: Goodyear
Сезон: зима
Шипы: шипованная
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: 16"
Максимальная скорость, км/ч: 190
Максимальная нагрузка, кг: 800
Магазин Доставка
Саратов

12 шт. Склад - п. Строитель - промзона

Зимняя шипованная шина для легковых автомобилей, отличающаяся превосходными характеристиками и обеспечивающая отличную управляемость при любых зимних условиях. 
Технология 3D-BIS — плотное расположение ламелей, сохраняющее эластичность блоков протектора, обеспечивает повышенное сцепление на снегу и гололеде, стабильную управляемость на мокрой и сухой поверхности. Система якорной посадки шипов (SATS) — новаторский профиль отверстия для шипа, который в сочетании с двухслойной протекторной резиной, прочно фиксирует шип по месту посадки и обеспечивает оптимальную высоту выступа шипа и удерживает его на месте — предоставляет максимальные показатели при эксплуатации на гололеде и на снегу. 
Технология двухслойного «сандвич"-протектора — повышенное сцепление на снегу и гололеде: верхний морозостойкий резиновый слой с двуокисью кремния для гололеда и снега и нижний зимний, более плотный резиновый слой для длительной эксплуатации в зимних условиях и дополнительной блокировки шипа обеспечивают максимальные показатели при эксплуатации на гололеде и на снегу.
Взаимопроникающие блоки по центру рисунка протектора поддерживают стабильный контакт центра рисунка протектора с дорогой и оптимизируют курсовую устойчивость на зимней дороге. 
Технология V-TRED обеспечивает отвод воды, грязи и слякоти и сопротивление аквапланированию.