700SHIN.RU попал в ТОП-10

Бренд 700SHIN.RU попал в ТОП-10 волгоградских брендов!

Каждый год маркетологи проводят исследование и определяют десятку самых популярных волгоградских брендов. Это уже почти стало конкурсом. Он, конечно, не отражает динамику экономических показателей и вообще экономику компаний, но позволяет выявить тех, чье имя действительно на слуху у волгограцев. Многим специалистам по бизнесу, продвижению и маркетингу это традиционное исследование помогает проанализировать рекламные кампании и вообще понять, что происходит в городе.
Каждый год команда Вячеслава Черепахина совершествует и расширяет способы опросов и сбора данных. В этом году неизменными остались опросы на наших сайтах «Комсомольской правды», «Аргументов недели», медиагруппы ПРЕМИЯ. Остались телефонные опросы наших клиентов и экспертные опросы специалистов (в основном по продажам и маркетингу).
Существенным улучшайзингом в этом году было применение digital-аналитики, когда мы анализировали все-все бренды по online-запросам. Используя статистику поисковиков, нам удалось выявить число запросов в месяц по каждому исследуемому бренду.
Вот, что получилось, в итоге -