Accelera

 «Accelera».

 

В 1996 году в Индонезийском городе Богор была основана торговая марка «Accelera». Шины этой марки выпускает компания «PT. Elangperdana Tyre Industry». Завод распологается у подножия Богорских гор. Как и везде в горах, здесь необыкновенной красоты природа и удивительные пейзажи.  Завод имеет современный дизайн и оснащен самым современным оборудованием из Европы. Именно это является основой производства качественных шин. Основными приоритетами в работе компании являются безопасность, инновации и ориентация на потребителя.

На сегодняшний день завод «Accelera» производит высококачественные и надежные шины, которые отвечают всем международным стандартам шинной индустрии и требованиям водителей. Шины «Accelera» обладают стильным дизайном, оригинальным  рисунком протектора и уникальным составом резины, все это способствуют безопасному и комфортному передвижению в любых дорожных условиях и при любой погоде.

Ассортимент  шин «Accelera» достаточно широк. Он включает в себя стандартные покрышки для микроавтобусов и легкоподъемных грузовых автомобилей, радиальные шины для легких грузовиков, радиальные шины класса НР для легковых автомобилей. Автошины «Accelera» обладают международными сертификатами DOT, ECE, GCC, In Metro, SASO, и внутренним сертификатом SNI. Все эти факторы делают бренд весьма конкурентноспособными. Не смотря на то, что «Accelera» добилась немалых успехов, она не собирается останавливаться на достигнутом. Компания уже получила мировое признание, компания экспортирует свою продукцию в 50 стран мира.

 Какие качества должны быть присущи автомобильным шинам, чтобы их можно было назвать лучшими? Это обеспечение управляемости автомобиля, хорошей курсовой устойчивости, качественный рисунок протектора, который бы способствовал борьбе с эффектом аквапланирования; шина обязательно должна быть изготовлена из первоклассной резиновой смеси. Все это включают в себя шины компании «Accelera».