Шины Matador 195/70R15C Variant All Weather (MPS125) 104/102R 101627

Matador
9 150 p
В выбранном городе: 0     выбрать другой
Всего в сети: 0
Артикул101627
Типоразмер: 195/70R15C
Производитель: Matador
Сезон: лето
Камера: Бескамерная
Посадочный диаметр, дюйм: Легкогрузовые
Максимальная скорость, км/ч: 170
Максимальная нагрузка, кг: 900

Главные преимущества Matador MPS 125:

 - Высокая надежность при любых погодных условиях.
- Универсальность.
 - Высокая прочность и долговечность.
 - Экономическая эффективность.

 Функция элементов протектора шины Matador MPS 125:

 - Рисунок протектора шины Матадор МПС 125 имеет акцент на максимальную безопасность, высокую надежность и долговечность. Современная симметричная ненаправленная концепция рисунка предназначена специально для всесезонной эксплуатации, что обеспечивают следующие элементы рисунка.
 - Sawtooth – продольные пилообразные окружные канавки. Максимально быстро дренируют воду, грязь, слякоть, обеспечивая высокую устойчивость автомобиля к аквапланированию. Количество захватывающих пилообразных кромок в зоне пятна контакта обеспечивают отличное сцепление не только на сухой, но и покрытой снегом и льдом трассе. Понижают шумность и повышают курсовую устойчивость легких грузовиков.
 - Узкие продольные кольцевые канавки плечевой зоны. Равномерно распределяют давление на плечо шины. Улучшают охлаждение плечевых блоков, что значительно повышает управляемость и безопасность.
 - Поперечные перекрестные канавки. Четко расположенные антипробуксовочные поперечные канавки гарантируют отличное сопротивление аквапланированию на слякоти, грязи, мокром снегу на протяжении всего периода эксплуатации шины. Их смещение в плечевой зоне и разделение по касательной оптимизирует шумность протектора.
 - Клееная система 3D ламелей протектора. 3D ламели значительно улучшают сцепление в зоне пятна контакта и торможение по снегу и льду. Автомобиль сохраняет превосходную управляемость зимой - большое количество микроканавок создает много режущих кромок, что характерно для образцов резины зимнего сезона.
 - Усиленные плечи. Шины Matador имеют расширенные плечевые мостики жесткости, которые увеличивают безопасность шины и повышают срок ее эксплуатации.